GEWIJZ~1

ROADTRIP HÄNDLER DEUTSCHLAND

Dümo in Dülmen

Graskamp 15

D-48249  Dülmen-Hiddingsel

+49 (0) 2590 94360 803

r.marx@duemo-duelmen.de


Dümo in Emmerich

Duisburger Strasse 60/62

D-46446  Emmerich

+49 (0) 2590 94360 803

r.marx@duemo-duelmen.de

Fahrzeug-Werke LUEG AG

Center Bochum-Wattenscheid

Berliner Straße 80-86

44867 Bochum

 

Ebru Karaca

+49 (0) 2327  304 216

ebru.karaca@lueg.de

 

Hassan Attar

+49 (0) 2327 304 215

hassan.attar@lueg.de

 

Christoph Matthes

+49 (0) 2327  304 304

christoph.matthes@lueg.de

Beresa GmbH & Co KG

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service

Am Dorn 2

D-48308 Senden- Bösensell

Mathias Bensberg

+49 (0) 2536 3460 5144

mathias.bensberg@beresa.de

Schloz Wöllenstein GmbH & Co KG (Sachsen)

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service

Falko Lermer

+49 (0) 371 5223 120

falko.lermer@swmb.de

Uwe-Sven Knopf

+49 (0) 371 5223 1020  

+49 (0) 171 87 92 092 (mobil)

uwe.knopf@swmb.de

Schreiner Wöllenstein GmbH & CO KG (Bayern)

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service

Markus Renoth

+49 (0) 8561 2378 263

markus.renoth@swmb.de

Matthias Petermüller

+49 (0) 8561 2378 432

matthias.petermueller@swmb.de

AllRoad Reisemobile GmbH

Mario Beier

nur Spezial-Offroad-Camper

+49 (0) 3712 7254 280

info@allroad-reisemobile.de

https://allroad-reisemobile.de

Logo-Website.png